Наша группа

20.07.2016 года родилась наша новая  9 группа "Радуга". Рождение новой группы, как рождение чего - то нового. Первый взгляд, первая улыбка. И вот мы уже  как родные обнимаемся. Как было интересно наблюдать за детками каждый день. Как они привыкали к нам, как сдерживали слезы, проявляя мужество и стойкость. Как учились играть вместе, сидеть за непривычными столами. Учились держать ложку правильно. Одеваться и раздеваться!Сколько эмоций переживали когда что - то не получалось. Но, вот,  этапы адаптации уже позади и мы уверенно шагаем вперед на встречу новым приключениям! Пожелайте нам успеха!

4 комментария:

  1. Успехов всем нам: и воспиатателям, и деткам, и родителям!!!Алена Александровна, спасибо вам большое, благодаря вашему опыту и профессионализму, дружной работе всех воспитателей, наша адаптация прошла безболезненно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер,Марина Михайловна! Я с Вами согласна, все зависит от воспитателя в период адаптации.Мы сделали все для этого!Вложили весь свой опыт, душу и сердце!Удачи нам всем!

      Удалить
    2. Алена Александровна! Позвольте с Вам не согласиться в том, что адаптация полностью зависит от воспитателя. От мамы зависит очень и очень много..

      Удалить
    3. Ирина Львовна, конечно от мамы зависит многое. Я имела ввиду когда ребенок находится в саду. Роль воспитателя очень важна в период адаптации!

      Удалить