Обзор блога

Приветствую Вас, уважаемые гости, на страницах моего блога "Веселая карусель"
  Почему "карусель"? Потому, что мир ребенка это круговорот событий, один вид деятельности сменяет другой. И нам, взрослым, порой не угнаться, не остановить их! А может не стоит останавливать, может стоит постараться посмотреть на мир глазами  детей?
     Я, наверное, буду смотреть на мир их глазами всю жизнь!
     Вот я и постаралась, создавая блог, освeщать самые интересные моменты в жизни группы.
На станицах блога родители могут увидеть фотоотчет утренников, фрагменты занятий, опытническую деятельность, отчеты прогулки и творческие работы детей. В нашей группе выпускается информационная газета, в которой раскрываются актуальные темы развития детей. Я подготовила подборку речевых игр.
      Блоговедение дало мне  шанс познакомиться с другими педагогами, которые так же на своих блогах выкладывают полезную информацию о дошкольном мире. С помощью блога мы обмениваемся опытами работ.
  В рамках проходящего конкурса "Лучший блогер - 2021" желаю всем конкурсантам удачи!

14 комментариев:

  1. Очень познавательно нам, родителям, чем наши дети занимаются пока мы работаем, они получают много информации от воспитателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, рада видеть вас в числе своих читателей! Все интересное впереди!

      Удалить
  2. Лучший воспитатель !Дети всегда заняты полезным делом !

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно деткам познавать мир играя!С удовольствием будем читать ваш блог!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо, надеюсь в моем блоге Вы найдете для себя много интересного!

      Удалить
  4. Самый лучший воспитатель!!! Сынок всегда с удовольствием идёт в садик!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна Александровна очень внимательна к деткам. Спасибо Вам за отношение к деткам🙏😊

    ОтветитьУдалить
  6. Алена Александровна, только настоящий профессионал сумеет так успешно совместить процесс разработки новых обучающих занятий, проведение познавательных уроков и веселых мероприятий с ежедневными рутинными обязанностями. И все это вы делаете с любовью и уважением к своим воспитанникам! Дети, которым посчастливилось попасть к вам под заботливое крыло, обожают вас, каждый день рассказывают что то интересное о занятиях проведённых в детском саду. А родители с лёгким сердцем отдают в ваши добрые, любящие руки своих любимых и драгоценных птенчиков :)
    Ваш блог является источником полезной информации и возможностью заглянуть в учебный процесс, спасибо вам за ваш труд и за новаторские идеи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана Александровна, спасибо за теплый отзыв. Самое главное, любить детей и сердце само подскажет, что делать дальше!

      Удалить
  7. Наша любимая Алена Александровна желаем Вам удачи в конкурсе!!! Спасибо Вам, что с такой теплотой и любовью встречаете наших деток по утрам. Благодаря Вашему профессионализму каждый день наши детки в игровой форме познают что-то новое для себя 🤗 приходя домой с родителями делятся впечатлениями 🙌 и каждое утро с радостью спешат в сад 🤗 Спасибо за Ваш труд и море полезной информации для нас родителей!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Алёна Александровна.
    С Вашим блогом знакома уже не один год.
    Хочу пожелать блогу дальнейшего развития и совершенствования.

    ОтветитьУдалить